ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Ноя/23

15

«Разговоры о важном» – День государственности народной республики

13 ноября студенты историко-лингвистического факультета начали свой день с традиционной линейки, посвященной исполнению гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики.

На «Разговорах о важном» выступили Ольга Петровна Никифорова, куратор 424 группы и студенты 424 группы – Дмитрий Бегишев, Яна Семакина, Анна Семакина и Карина Максимова. Тема встречи – «День государственности народной республики».

Ольга Петровна рассказала обучающимся первого и второго курсов факультета об Удмуртской Республике, 424 группа провела викторину на знание нашего края. Участие в игре приняли и кураторы академических групп. Все показали отличные результаты и получили сладкие призы!

«Сегодня на кураторском часе нам рассказывали об Удмуртской Республике, я узнал много нового и интересного. Например, что в Удмуртии около 2000 родников и две крупные реки России берут здесь свое начало – Вятка и Кама. Было занимательно проверить своя знания в ходе викторины, больше узнать о нашей родине, о родниковом крае», – рассказывает Антон Лежанкин, студент 415 группы.

image-14-11-23-04-35

No tags

<< Открытое занятие по теме «Хобби»

Всероссийская олимпиада по педагогике в ЧГПУ >>

Theme Design by devolux.nh2.me