Archive for Сентябрь 2025
11
МИСС СТУДЕНЧЕСТВА ФИННО-УГРИИ 2025
Автор redactor
Студентка историко-лингвистического факультета Софья Снигирева принимает участие в конкурсе «Мисс студенчества Финно-Угрии 2025».
Давайте поддержим её на этом пути и пожелаем удачи!
11
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
Автор redactor
Сегодня на историко-лингвистическом факультете прошел кураторский час, который провели сотрудники «Глазовской районной централизованной библиотечной системы».
В ходе мероприятия они познакомили нас с жизнью и творчеством Иосифа Алексеевича Наговицына — выдающегося писателя и поэта. Мы узнали его биографию, основные произведения и влияние на русскую литературу.
В завершение встречи была проведена увлекательная викторина, которая позволила нам закрепить полученные знания.
Это было не только интересно, но и очень познавательно!
11
416 ГРУППА – ПРАВОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Автор redactor
До начала нового учебного года осталось совсем немного.
Мы понимаем, что у вас присутствует волнение, возможно окутывает страх неизвестности.
Но не стоит переживать! Ваши тьюторы и кураторы помогут вам адаптироваться к студенческой жизни, решить появившиеся проблемы и просто станут вашими хорошими знакомыми!
Куратор – Екатерина Викторовна Лихачева, руководитель центра истории ГИПУ
Тьютор – Милана Лобкова, студентка 431 группы
Помните, Короленковкий университет – место, где у вас есть 1000 возможностей!
11
413 ГРУППА – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Автор redactor
Лингвисты, welcome! Поздравляем вас с поступлением на историко-лингвистический факультет! Уже совсем скоро начнется новый этап вашей жизни.
Что? Как? Зачем? Почему?
На любой вопрос по поводу ещё не изученной студенческой жизни вам всегда ответят ваши куратор и тьютор.
Куратор – Галина Евгеньевна Поторочина, доцент, кандидат педагогических наук
Тьютор – Александра Золотарева, студентка 433 группы
Помните, Короленковский университет – место, где у вас всё обязательно получится!
11
415 ГРУППА – ИСТОРИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)
Автор redactor
Ты уже на пороге Короленковского университета, и настало время открыть двери к новым знаниям и возможностям.
Пора познакомиться со своими наставниками, которые станут твоими проводниками в этом увлекательном путешествии.
Куратор – Евгений Николаевич Баженов, старший преподаватель кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин
Тьютор – Гелена Газиева, студентка 431 группы
Твое время пришло — вперед, к новым вершинам!
11
414 ГРУППА – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (В ОБЛАСТИ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Автор redactor
Вы уже готовы окунуться с головой в студенческую жизнь? Даже если ваш ответ на вопрос – нет, то в этом нет ничего страшного! Ваши тьютор и куратор помогут во всем!
Куратор – Надежда Михайловна Люкина, доцент, кандидат филологических наук
Тьютор – Ангелина Федорова, студентка 433 группы
Поздравляем с поступлением на наш историко-лингвистический факультет и в наш Короленковский университет!
11
412 ГРУППА – ИСТОРИЯ И ГЕОГРАФИЯ
Автор redactor
Если ты студент профиля «История и География », то скорее знакомься со своими старшими товарищами, которые помогут тебе адаптироваться в первые дни в нашем университете!
Нужна помощь? Есть миллион вопросов? Волнуешься? Не стоит переживать! Ваш куратор с тьютором вам во всем помогут!
Куратор – Анастасия Дмитриевна Захарова, ассистент
Тьютор – Юлия Фалалеева, студентка 435 группы
Вливайся в жизнь Короленковского университета!
11
411 ГРУППА – ПРОФИЛИ ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Автор redactor
Первокурсники, совсем скоро вы окунетесь в увлекательный мир студенческой жизни! И на этом пути вам будут помогать ваши тьюторы и кураторы. Давайте поскорее с ними знакомиться!
Куратор – Антон Владимирович Барышников, исполняющий обязанности заведующего кафедры истории и социально-гуманитарных дисциплин
Тьютор – Полина Захваткина, студентка 435 группы
Вместе вы справитесь с любыми трудностями и сделаете вашу студенческую жизнь интересной и запоминающейся!