ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Фев/26

6

ПОДДЕРЖИ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!

Выпускники историко-лингвистического факультета, Рамис Рафисович Арасланов, учитель истории МБОУ «ФМЛ» г. Глазова и Иван Николаевич Братухин, учитель МБОУ «Игринской СОШ № 1″, участвуют во Всероссийском конкурсе «Учитель истории 2025″ от Благотворительного фонда им. Н.П. Румянцева.

Одна из номинаций конкурса – «Народный выбор», в которой каждый может поддержать любого из учителей и ознакомиться с отрывком его занятия и материалами к уроку. Ссылка на видеоролики

Рамис Арасланов подготовил урок по теме «Восстание Степана Разина»

Иван Братухин представил урок по теме «Наш край в 1914 – 1922 гг.»

По условиям конкурса необходимо отдать голос за трёх педагогов (голоса, отданные только за 1 или 2 учителей не засчитываются). Оставить свой голос можно в яндекс-форме по ссылке:

Голосование продлится до 18 февраля 2026 года.

Давайте поддержим наших талантливых выпускников, чей профессионализм заслуживает самого высокого признания!

image-05-02-26-01-06

No tags

<< ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ

ШКОЛА КУРАТОРОВ >>

Theme Design by devolux.nh2.me