ФГБОУ ВО "Глазовский государственный
инженерно-педагогический университет им. В.Г Короленко"


Окт/24

5

НЕУРОК ГЕОГРАФИИ. ВМЕСТЕ С ПРИРОДОЙ В 2024 ГОДУ

В рамках просветительского проекта «НЕурок географии. Вместе с природой в 2024 году» прошла игра под открытым небом «В поисках потерянного клада».

На нее были приглашены студенты 1–3 курса. Им был предложен увлекательный маршрут по студенческому городку. Участники проверили свои знания по ориентированию по сторонам света, использованию азимута для нахождения места назначения, названию стран и их столиц.

«Мне очень понравилось мероприятие. Такая форма была интересна как для меня, так и для команды. Я получила много новой информации. Задания были динамичные и увлекательные», — поделилась Айгуль Валиева, студентка 412 группы.

Спасибо ВОО «Русское географическое общество» — организаторам просветительского проекта «НЕурок географии. Вместе с природой в 2024 году», ректору Короленковского Университета Янине Александровне Чиговской-Назаровой, преподавателям историко-лингвистического факультета за возможность участвовать в интересном и познавательном проекте, развиваться в просветительской деятельности, повышать интерес к географии России и Удмуртии!

QmA5xUtTPFVl4ZYSwQqBoX2Y3vgKbYCOi3Gr6rCCA8hiDncB1AefJBmE5DtoZvuftNp87OB_QBafyj3J45JqABrJ

No tags

<< ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА В «ГИМНАЗИИ №8»

ВМЕСТЕ ТЕПЛЕЕ >>

Theme Design by devolux.nh2.me