Каждое воскресенье мы радуем Вас праздничными постами, посвящёнными Году Семьи. И сегодня мы продолжаем нашу рубрику «Семейный портрет: Взгляд студентов»:
Шамсутдинова Карина, студентка 443 группы
«Семья – это любовь! Это те люди, которые любят друг друга безоговорочно, ни за что, просто за то, что они есть друг у друга.
Тяжело вспомнить какие-то интересные традиции. Но могу, наверное, рассказать «особенность» нашей семьи.
Мы всегда говорим друг другу правду. Для меня очень важно, что все в семье могут говорить друг другу честно о своих чувствах, мыслях, переживаниях и т.п.
В те редкие моменты нахождения дома приятнее всего прогуливаться по знакомым местам и обсуждать все на свете»
Смышляева Светлана, студент 416 группы
«Семья – это не просто слово, это теплое и уютное чувство, которое дарят близкие люди. Для меня семья – это не только родственники, но и те, кто всегда рядом, с кем я могу разделить как радостные моменты, так и тяжелые времена.
В нашей семье есть прекрасная традиция – каждый вечер собираться за ужином и делиться друг с другом событиями прошедшего дня. За общим столом мы не только утоляем голод, но и наполняемся взаимной любовью и пониманием.
В свободное время мы любим проводить время вместе: смотреть увлекательные сериалы, забираться под плед с интересным фильмом. А если позволяет погода, мы отправляемся на рыбалку – это прекрасный способ отдохнуть от суеты и насладиться прекрасной природой.»
No tags
<< СОТРУДНИЧЕСТВО С РОССИЙСКО-МОНГОЛЬСКОЙ ШКОЛОЙ № 162 В УЛАН-БАТОРЕ

