В честь «Международного Дня Семьи» мы решили узнать, что для наших студентов значит это важное слово – СЕМЬЯ
Мы задали им несколько
вопросов:
* Что для них значит семья?
* Какие семейные традиции они бережно хранят?
* Как проводят драгоценное время вместе?
Их ответы полны тепла, любви и трогательных моментов!
Газиева Гелена студентка 411 группы
«Семья для меня – это люди, которые готовы принимать тебя такой, какая ты есть, поддерживать абсолютно во всем.
В моей семье мы любим разные активности, поэтому мы часто играем в разные игры с мячом, а зимой ходим кататься на горки.
В свободное время мы разговариваем по душам. Это очень важно для нас, потому что мы можем поделиться друг с другом своими мыслями, переживаниями и планами.»
Шакирова Диана студентка 412 группы
«Для меня семья — это бесценный дар в нашей жизни, неиссякаемый источник вдохновения и тихая пристань, где всегда встречают с распростертыми объятиями.
В нашей семье сложилась добрая традиция: каждое 1 мая мы собираемся вместе на природе, чтобы пожарить шашлыки. И на протяжении всей моей жизни не было ни единого года, чтобы мы нарушили эту традицию.
В свободное время мы с семьей собираемся на кухне, чтобы приготовить что-то вкусное. И потом все вместе смотрим фильмы и наслаждаемся моментом.»
No tags
<< ПРЕМИЯ ИЛФа

