В рамках научной сессии 25 апреля на историко-лингвистическом факультете прошло мероприятие «Симпосиака» (застольные беседы), на котором обучающиеся познакомились с выдающимся личностями древней Греции и Рима. Во время беседы студенты не только показали свои знания в области древней истории, но и проявили коммуникативные навыки.
В рамках мероприятия выступили студенты 421, 422, 425 групп: Баженова Дарья, Жагопарова Алина, Агавелова Кристина, Давлетшина Виктория, Абдуразакова Валерия, Стрелкова Екатерина, Сабрекова Алёна, Замараева Алёна, Люлякс Марк.
«Я впервые участвовала в подобного рода мероприятии. В рамках застольной беседы мы пили чай, обсуждали выступления. В такой непринуждённой обстановке информация воспринималась легче и усваивалась лучше,» – поделилась своими впечатлениями студентка 425 группы, Мария Наговицина.
No tags
<< CЕКЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ПРЕПОДАВАНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА»

